euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm