euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm