euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre moldura em folha de metal vazado, relevado e dourado escola Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura, amolgadelas, desgaste no dourado da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pintura) 14 x 12 cm; (moldura) 39 x 28,5 cm