euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Registo "Menino Jesus" escultura em barro pintado moldura com aplicação de fio de arame, missangas, renda e outros materiais Português séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 x 4 cm