euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Desenho anatómico aguarela a grisaille sobre papel vincos, pequenos defeitos, gravura com rasgão e outros defeitos atribuível a Francisco de Assis Rodrigues (1801-1877), acompanhada por gravura feita a partir de desenho do mesmo autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (desenho anatómico) 49,5 x 30,5 cm; (gravura) 30 x 22,5 cm