euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Nu masculino técnica mista sobre papel vegetal assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24,5 cm