euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Banco para pés victoriano (1837-1901) estrutura em madeira entalhada assento bordado "King Charles Spaniel deitado sobre almofada" Inglês faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 40 x 30 cm