euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 6, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco para pés Jorge IV (1820-1830) mogno assento estofado, pés zoomórficos Inglês pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 26 cm