euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Bandeja oval folha de metal pintado decoração policromada "Orquídeas" sobre fundo negro Europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 50 x 41 cm