euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bandeja recortada folha de metal pintado aplicações em madrepérola Europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 21 cm