euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:57:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bustos de meninos par de esculturas em metal parcialmente dourado bases em madeira ebanizada faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm