euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:57:50 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Bustos de meninos par de esculturas em metal parcialmente dourado bases em madeira ebanizada faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm