euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 6, 2020 9:11:32 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Santa Catarina de Siena óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 71 cm