euro_symbol€ 300Base value
doneSep 6, 2020 9:11:32 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Santa Catarina de Siena óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 71 cm