euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 6, 2020 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Partes de serviços de mesa porcelana decorações diversas a dourado, composto por 9 pratos rasos, 1 prato de sopa, 16 pratos de fruta, 19 pratos de doce, 4 chávenas de café, 10 pires e base Europeus séc. XX muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas, modelos diferentes, cabelos algumas peças com marcas da Fábrica da Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato sopa) 25 cm