euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 6, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato de sopa porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada “Borboleta e flores” Alemão séc. XIX esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm