euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 6, 2020 9:04:53 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora da Rosa com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado inscrição "IMF*1861*" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 cm