euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:04:53 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora da Rosa com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado inscrição "IMF*1861*" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 cm