euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm