euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm