euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pote faiança de Delft decoração policromada "Flores" Holandês séc. XVIII muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm