euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pote faiança de Delft decoração policromada "Flores" Holandês séc. XVIII muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm