euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Busto de Camilo Castelo Branco barro pintado Português séc. XIX/XX desgaste, falha na base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm