euro_symbol€ 30Base value
doneSep 6, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Busto de Camilo Castelo Branco barro pintado Português séc. XIX/XX desgaste, falha na base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm