euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Parteira" faiança da Fábrica das Devesas de J Pª Valente - Porto decoração policromada Português séc. XIX falta da tampa, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm