euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora do Livramento" escultura em terracota parcialmente pintada dedos partidos, faltas assinada MARIA DE SANTHIAGO, datada de 2002 Notas: esta escultura encontra-se referenciada no livro da artista "Quantos Rios".