euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 30, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Chocolateira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Portuguesa marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm