euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Português marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 x 21 cm