euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café para cinco pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada, frisos dourados, composto por cafeiteira, leiteira, açucareiro e cinco chávenas com nove pires Português duas chávenas com esbeiçadelas, sinais de uso, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 20 cm; (chávena) 5,3 x 5,5 cm