euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 30, 2020 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café Modernista porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada e policromada "Folhas", composto por bule, cafeteira, duas leiteiras, dois açucareiros, seis chávenas de chá com pires e seis chávenas de café com cinco pires Português restauro na tampa do bule marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24 cm