chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 30, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Doze taças de consomé com pires "Tripoli" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração em tons de rosa e dourado Portuguesas desgaste na decoração marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 14 x 12 cm