euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 30, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração com faixa policromada "Flores" e relevos dourados, composto por terrina, duas travessas de tamanhos diferentes, par de pratos cobertos, saladeira, molheira, terrina mostardeira com base, quatro azeitoneiras, seis pratos de sopa, vinte e sete pratos rasos, seis pratos de sobremesa e três pratos de doce Portuguesa diversas peças com esbeiçadelas, falta da tampa da terrina, tampa de terrina pequena sem o corpo, base terrina mostardeira partida e colada, cabelos, duas azeitoneiras com decoração diferente marcas nº 31 (1924-1947) e 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 x 19 cm