euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de oito castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, relevada e dourada "Flores" Portugueses ligeiras faltas na folhagem marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9 cm