euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:02:18 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Urna com quatro pés ao gosto Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado sinais de uso, pequena falha num pé marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm