euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:09:13 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vinte e um pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves" Portugueses séc. XX esbeiçadelas, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm