euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 30, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Onze pratos cinco pratos em porcelana, seis pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos e flores" Europeus séc. XX/XXI desgaste marca nº 36 (1980-1992), marcados COLECÇÕES PHILAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 24 cm