euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quatro pratos "Aves de caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição especial de 1986/87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm