euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada a 5000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm