euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Três castiçais cristal ATLANTIS Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm