euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Três castiçais cristal ATLANTIS Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm