euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 30, 2020 9:53:48 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Frasco com tampa "Fontainebleau" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado Português ligeiro desgaste no dourado marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm