euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e Pássaros" Português ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm