euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Cão" porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada com apontamentos policromados Português séc. XX não marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm