euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Cão" porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada com apontamentos policromados Português séc. XX não marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm