euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:43:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Compoteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm