euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:43:09 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Compoteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm