euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 30, 2020 9:44:14 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 90Retirado - Vendido no pós leilão
Molheira "Cisne" com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 20 cm