euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 30, 2020 9:40:01 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Molheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19,5 x 15 cm