euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:44:19 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Terrina pequena com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 34 (1971-1980), assinada Fco VIDAL (Francisco Vidal) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 x 18 x 11 cm; (base) 20 x 15,5 cm