euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 30, 2020 9:40:08 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina pequena com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores e borboletas" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 x 18 x 12 cm; (base) 2,5 x 19,5 x 14 cm